DIPINTO DI ENNIO CALABRIA - Asta ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Aste giudiziarie: locali o capannoni all'asta a Gioia Tauro, Reggio Calabria — idealista, N.1 in Italia
Ennio Calabria : Figure - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia
Ennio Calabria : Figure (1979) - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea, '800 e'900 - Fabiani Arte
Ennio CALABRIA : Senza titolo - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste