Etagère intarsiata con strumenti musicali - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
ffalstaff Asta a Sonagli in Legno - 13 Campanelli | Campane & Sonagli | B2B Distribuzione di Strumenti Musicali | Art Communication srl
Gruppo di quattro strumenti musicali in miniatura. Oreficeria milanese del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Due strumenti musicali - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Charlotte Bassett, che lavora per gli aste di Sotheby, suona un raro violino realizzato da Antonio Stradivari nel 1682. Lo strumento fa parte dell'asta di strumenti musicali che si terrà il 20
Cinque strumenti musicali tribali - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Chitarra catanese - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale - Case d'
Lotto di strumenti musicali tribali a fiato - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Gruppo di quattro strumenti musicali in miniatura. Oreficeria milanese del XX secolo - Asta Argenti da Collezione -
Gino Severini : Natura morta con strumenti musicali (1946 ca.) - China su carta - Asta N.184 - I, Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
Due strumenti musicali - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Sei strumenti musicali a fiato esotici - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cetra - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Rosaperla s.a.s : Tre miniature di strumenti musicali in legno pregiato e argento 925 - Asta Gioielli ed Argenti - Casa d'aste La Rosa
NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI DI CARLO SOCRATE - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Mandolino - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tre tamburi indiani - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano